Изменения в отправке документов для бухгалтерии почтой

Новости компании Рувеб-НН

Модератор: admin

Изменения в отправке документов для бухгалтерии почтой

Сообщение admin » 10 май 2012, 10:39

В связи с очередным повышением почтовых тарифов изменяются некоторые условия доставки ежемесячных отчетных документов почтовыми отправлениями.

До настоящего времени мы ежемесячно отправляли отчетные документы всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которым были оказаны наши услуги, почтовыми отправлениями в начале каждого месяца (за предыдущий месяц).

С июня 2012 года юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, у которых суммарная стоимость оказанных услуг в месяц (согласно акту) составит менее 300 рублей, документы будут отправляться в начале каждого квартала за все три предыдущих месяца одним письмом. Это позволит нам оптимизировать почтовые расходы и не повышать тарифы.
Как и раньше, отчетные документы доступны в начале каждого месяца (за предыдущий отчётный) в разделе биллинга "Документы", а также есть возможность распечатать фотокопию нужного документа.

Если оригиналы документов категорически необходимы ежемесячно, то возможны такие варианты:

1.Возможно забрать их самостоятельно в нашем офисе, г. Нижний Новгород, ул. Литвинова, 74/31. Необходимо заранее созвониться с нами для предварительной подготовки документов, а также пропуска в административное здание по тел. +7 831 413-80-68, 411-12-44
2.Можно заказать ежемесячную доставку документов почтой в биллинге в разделе "Другие услуги", выбрав пункты "Прочие услуги", "Ежемесячная доставка документов почтой".
3.Стоимость услуги:
- 40 рублей в месяц обычным письмом,
- 80 рублей для отправки заказным письмом.

В случае, если на балансе недостаточно средств для списания суммы за срочную почтовую отправку, документы автоматически отправляются в конце квартала.
admin
Администратор
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:15
Откуда: Нижний Новгород

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron