Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Новости компании Рувеб-НН

Модератор: admin

Re: Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Сообщение transucoznn » 27 янв 2010, 14:49

Большое спасибо. Даже не ожидал, что заявку выполнят так быстро. Изображение
С вами приятно иметь дело.Изображение
transucoznn
 

Re: Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Сообщение transucoznn » 27 янв 2010, 15:00

Упс. Хотел в предыдущем сообщении вставить пару своих смайликов. А получилось не совсем то, что хотелось. ;)
Хотя справа под стандартными смайлами вижу вот такую надпись "[img] ВКЛЮЧЕН". :?:
transucoznn
 

Re: Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Сообщение transucoznn » 27 янв 2010, 16:09

Ну вот и мои смайлики появились, ещё одно подтверждение вашей оперативности. :!:

Спасибо. :)
transucoznn
 

Re: Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Сообщение admin » 27 янв 2010, 16:22

включение отображения bbcode, в том числе и смайлики, насколько я знаю, управляется из Вашего профиля. [img] ВКЛЮЧЕН, если я понимаю, отображает включение настройки на административном уровне (они у нас включены), а если Вы в своём профиле сейчас смайлики отключите, то они не будут отображаться. Это помогает, например, когда Вы постите какой-то исходник и там в большом изобилли встречаются скобочки, двоеточии и точки запятой, а так я не вижу просто смысла намеренно выключать эту опцию.
admin
Администратор
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Сообщение transucoznn » 27 янв 2010, 18:13

admin писал(а):включение отображения bbcode, в том числе и смайлики, насколько я знаю, управляется из Вашего профиля.


Я у себя ничего не отключал, со стороны администрации то же всё было включено о чём свидетельствует :
"[img] ВКЛЮЧЕН". Тем не менее, какое то время вместо моих смайлов была надпись "изображение". ;)

Получается, что всё само собой исправилось :D
transucoznn
 

Re: Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Сообщение admin » 27 янв 2010, 22:28

transucoznn писал(а):Я у себя ничего не отключал, со стороны администрации то же всё было включено о чём свидетельствует


у меня уже было такое на одном из форумов, поэтому я могу с большой долей вероятности сказать, что форум тут не причём.
Смотрите что Вы добавили:
< img src = " http://myphoto.nnov.ru/img/QOB8I.gif " alt="Изображение" />

То есть Ваш браузер вместо картинки выводил её alt тэг.
в Firefox, например, за это отвечает permissions.default.image (например, можно поставить настройку не загружать изображения с других сайтов, а только с текущего) и ещё какой-то (за давностью лет уже не вспомню).
Плюс в какой-то версии есть баг с дополнением skype к браузеру, когда эти настройки применяются при выполненнии каких-то условий.
Я, в то время когда у меня возникла данная проблема при очередном обновлении браузера, прогуглил все эти признаки, обновил всё старое, включил все настройки в дефолтные (благо в те времена как раз перешли с помегабайтных тарифов на безлимитные по полосе), выбросил глючащий addon для браузера и с этой проблемой попрощался.
transucoznn, я действительно не менял ничего на форуме с момента его установки :?
Пытаясь проанализировать Ваше сообщение я предположил первое что пришло в голову - что Вы вместо картинок видите, например, двоеточие и правую скобку : ) . Но, после того как Вы внесли ясность со словом "изображение", я сразу заглянул в код Ваших добавленных смайликов :roll:
Так как у Вас уже "всё само исправилось", то либо можно ждать когда оно "опять испортится", либо на профильном форуме по Вашему браузеру диагностировать проблему ну или поднять бокалы за удачное появление смайликов на своих местах :mrgreen:
admin
Администратор
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Сообщение transucoznn » 28 янв 2010, 10:27

Данная тема предназначена не для тестирования форума, а для раздачи подарков в честь дня открытия. Поэтому думаю самое лучшее в данной ситуации это поднять бокалы за начало работы Ruweb-NN.ru и удачное появление смайлов на своих местах. :D Ещё раз спасибо за подарок!
transucoznn
 

Re: Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Сообщение admin » 28 янв 2010, 12:11

Да, извините, мы отвлеклись от темы :!: бокалы все опустошили, ждём новых заявок в этой теме ;)
admin
Администратор
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Сообщение elena » 29 янв 2010, 16:33

Хочется пожелать вам одной самореализация в полном объеме!!!!!
Заявка #397392 от 29.01.2010
elena
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:24

Re: Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Сообщение admin » 29 янв 2010, 17:20

elena писал(а):Заявка #397392 от 29.01.2010

почему только одной самореализации? :shock: сделали две!!! :D
мы не только домен зарегистрировали, но и заявку на хостинг в полном объёме выполнили.
Если понадобится разработка сайта - обращайтесь по нашим контактам http://ruweb-nn.ru/contacts.html 8-)
admin
Администратор
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:15
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron