Бонусы на бесплатное продление доменов RU и РФ

Новости компании Рувеб-НН

Модератор: admin

Бонусы на бесплатное продление доменов RU и РФ

Сообщение admin » 26 июл 2010, 13:31

1 декабря 2010 - в акции теперь участвуют и домены РФ

Теперь мы не только дарим домены бесплатно тем, кто покупает хостинг на сумму более 800 рублей, но и даём возможность продлить домен бесплатно при продлении хостинга на сумму более 1500 рублей.

Как принять участие в акции
При заказе хостинга отметьте галочку "регистрация домена в зоне РФ или RU бесплатно". После оформления заявки на хостинг на сумму не менее 800 рублей и подтверждения заказа хостинга появится возможность заказать подарочный домен. Регистрацию домена можно будет осуществить как сразу, так и позднее в течение действия акции.

Получить бонус при продлении можно, если перед нажатием кнопки "продлить" отметить галочку напротив "бонус на регистрацию или продление домена в зоне RU бесплатно"

Как продлить домен бесплатно с помощью бонуса
Не ранее чем за два месяца до окончания домена заходите в биллинг в раздел "домены", нажимаете "продлить" напротив необходимого домена, поставьте галочку напротив Использовать бонус на бесплатное продление и нажмите кнопку "продлить", сформированную заявку подтвердите.


Ограничения
Заказы по нескольким заявкам не суммируются и по одной заявке не делятся. Невозможно зарегистрировать два хостинга по 250 рублей и получить бонусный домен. Также при заказе хостинга на 1000 рублей в подарок только один домен.
Хостинг можно регистрировать для любого домена, но подарочный домен регистрируется только в зоне RU или РФ.
Регистратор домена: компания РЕГРУ и ГарантПаркТелеком.
У какого регистратора будут выполнятся бонусные заявки на регистрацию домена определяем мы самостоятельно и без дополнительного уведомления - имя регистратора домена Вы увидите перед выполнением заявки. Домен регистрируется на те данные физического или юридического лица, которые Вы укажете в заявке. Это лицо будет являться владельцем домена без каких либо ограничений.
Возможно, чтобы в заявке на хостинг было указано иное доменное имя, не совпадающее с именем домена в подарок.
Для хостинга, участвующего в акции, действует ограничение на смену тарифного плана в меньшую сторону (на срок заказа) и при отказе от услуги из суммы заказа вычитается стоимость регистрации/продления домена по тарифу ООО «РУВЕБ-НН».

Вниманию Реселлеров Доменов
Если вы регистрируете большое количество доменов RU или РФ и текущее количество активных доменов в Вашем аккаунте сейчас больше десяти штук, то мы можем установить для Вас специальные цены на регистрацию и продление доменов. Чем больше количество - тем больше скидка. Минимальные цены - от 150 рублей
admin
Администратор
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:15
Откуда: Нижний Новгород

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron