бесплатные SMS уведомления

Новости компании Рувеб-НН

Модератор: admin

бесплатные SMS уведомления

Сообщение admin » 09 дек 2010, 14:21

В дополнения к уведомлениям по электронной почте у нас есть смс уведомления на номер мобильного телефона.
Для включения такого уведомления зайдите в биллинг в раздел "профиль" и активируйте свой номер мобильного телефона по ссылке "активировать" напротив поля для мобильного телефона.
Проверочная смс-ка необходима для того, чтобы убедиться в правильности набора номера телефона и эти уведомления не стал получать совершенно посторонний человек.
Затем зайдите ещё раз в "профиль" и поставьте галочку напротив "Я согласен получать новости компании и sms уведомления" и кнопку "сохранить".

За эти операции, в том числе и за отправку SMS уведомлений, мы не берём никакой оплаты и, так как за обычные входящие СМС сотовые операторы не берут денег, то получение для Вас этой дополнительной информации будет бесплатно

Услуга специально была введена для клиентов, которые редко проверяют свою почту и таким образом вовремя узнают о необходимости пополнить баланс и избегут случаев с отключением сайтов по неоплате. Данная услуга также будет полезна и для все других клиентов, так как нередки случаи попадания почтовых уведомлений в спам фильтры и пропадание почты по другим различным причинам.
admin
Администратор
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:15
Откуда: Нижний Новгород

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14

cron