Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Новости компании Рувеб-НН

Модератор: admin

Re: Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Сообщение sinclair1986 » 15 янв 2010, 04:45

Ребята! С открытием! Надеюсь бизнес у вас пойдет куда нужно, а именно в гору!
Заявка #392858 от 14.01.2010
sinclair1986
 

Re: Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Сообщение dsv » 15 янв 2010, 09:02

Заявка #392995 от 15.01.2010

Присоединяюсь к предыдущим поздравлениям. Желаю Вам всего самого наилучшего в Новом 2010 Году. А также в новом году для Вас на рынке хостинга Нижнего Новгорода. Вменяемых клиентов Вам. Чтобы сервера хорошо работали и не подводили :) Чтобы Вы только расширяли, а не ужимали свою тарифную линейку. Всех благ Вам.
dsv
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 12:43

Re: Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Сообщение s@danilovich.ru » 15 янв 2010, 09:03

Присоединяюсь к предыдущим поздравлениям. Желаю Вам всего самого наилучшего в Новом 2010 Году. А также в новом году для Вас на рынке хостинга Нижнего Новгорода. Вменяемых клиентов Вам. Чтобы сервера хорошо работали и не подводили :) Чтобы Вы только расширяли, а не ужимали свою тарифную линейку. Всех благ Вам.
Заявка #392995 от 15.01.2010
s@danilovich.ru
 

Re: Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Сообщение admin » 15 янв 2010, 11:20

Доброго всем утра. заявок вижу много, отдел обработки уж работает, а у меня небольшое объявление. Поставив дату Х перехода суток в 00:00 я машинально, как начала нового дня, и совсем не подумал о "жаворонках", которые рано встают и рано ложатся и специально сидеть до 00:00 часов для них, конечно, будет очень неудобно, даже если они хотят получить этот подарок. Прошу прощения, что меняю правила по ходу проведения (очень некрасиво и подло), но я сдвигаю время на 19-00. То есть завтра, 16 января 2010 года, мы ждём от вас, уважаемые гости, заявки не с 00-00, а в конкурсе будут рассматриваться заявки оставленные на форуме по нижегородскому времени с семи часов вечера. Я старался выбрать оптимум, когда "жаворонки" ещё не спят, но уже пришли с работы (с учёбы, из магазина) и ещё не легли спать. А "совы" как раз проснулись и ужино-завтракают перед ночной охотой :mrgreen:
admin
Администратор
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Сообщение dsv » 15 янв 2010, 11:45

s@danilovich.ru писал(а):Присоединяюсь к предыдущим поздравлениям. Желаю Вам всего самого наилучшего в Новом 2010 Году. А также в новом году для Вас на рынке хостинга Нижнего Новгорода. Вменяемых клиентов Вам. Чтобы сервера хорошо работали и не подводили :) Чтобы Вы только расширяли, а не ужимали свою тарифную линейку. Всех благ Вам.
Заявка #392995 от 15.01.2010

а уберите мою заявку дубль плиз.

Доброго всем утра. заявок вижу много, отдел обработки уж работает, а у меня небольшое объявление. Поставив дату Х перехода суток в 00:00 я машинально, как начала нового дня, и совсем не подумал о "жаворонках", которые рано встают и рано ложатся и специально сидеть до 00:00 часов для них, конечно, будет очень неудобно, даже если они хотят получить этот подарок. Прошу прощения, что меняю правила по ходу проведения (очень некрасиво и подло), но я сдвигаю время на 19-00. То есть завтра, 16 января 2010 года, мы ждём от вас, уважаемые гости, заявки не с 00-00, а в конкурсе будут рассматриваться заявки оставленные на форуме по нижегородскому времени с семи часов вечера. Я старался выбрать оптимум, когда "жаворонки" ещё не спят, но уже пришли с работы (с учёбы, из магазина) и ещё не легли спать. А "совы" как раз проснулись и ужино-завтракают перед ночной охотой

мало правда понял, если честно. а 8 утра 15 числа считается? а то в 8 утра на работу пришёл и зарегистрировал, а вечером например нет возможности у людей в интернет выходить?
dsv
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 12:43

Re: Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Сообщение mgv » 15 янв 2010, 11:55

Заявка #392898 выполнена
Заявки: #392900 и #392868 ожидают выполнения, т.к. их владельцы указали интервал времени, который еще не наступил (видимо спят еще :) после ночного бдения). Вы так же можете не дожидаться пока мы Вам позвоним, а воспользоваться СМС активацией в биллинге в разделе "Активация аккаунта". Только не пугайтесь, это не лохотрон наподобие этого http://www.nn.ru/community/gorod/intern ... d=18342535, мы просто высылаем Вам смс-ку с шестизначным номером, который необходимо ввести в биллинге. Это позволяет нам убедиться, что данный номер телефона в Вашем пользовании. Это абсолютно бесплатно. Но если Вы все таки сомневаетесь, мы Вам позвоним и поздравим лично :).
mgv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:53

Re: Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Сообщение DrLabRus » 15 янв 2010, 12:05

Ага, вроде действительно работает такой вариант активации ;)
DrLabRus
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:37

Re: Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Сообщение vic-chrome » 15 янв 2010, 12:09

заявка #393050

Желаю вам всего самого лучшего, клиентов по-больше! Обрадовали меня от души!
vic-chrome
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:05

Re: Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Сообщение admin » 15 янв 2010, 12:14

dsv писал(а):мало правда понял, если честно. а 8 утра 15 числа считается? а то в 8 утра на работу пришёл и зарегистрировал, а вечером например нет возможности у людей в интернет выходить?

к сожалению мы не можем идеально подстроиться под всех желающих.
поставить заявку можно когда угодно, но модератор начинает отбирать заявки только с теми датами, которые стоят после 19-00. Сегодян можете не оставлять больше заявок, три кандидата уже выбраны. Ждём Ваших заявок завтра, после 19-00.
Поздравляем первых победителей!
admin
Администратор
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Домены .ru всем и бесплатно. Дарим подарки в честь открытия.

Сообщение admin » 15 янв 2010, 12:23

vic-chrome писал(а):заявка #393050
Обрадовали меня от души!

Если обрадовали Акцией, то рады.
Но, к сожалению, в число претендентов сегодня Вы не попали.
Как Вы можете прочитать в правилах - выбираются три подряд заявки с начала суток (сегодня это было 00-00 часов). Завтра первые три заявки будем отбирать (которые соответствуют остальным условиям) с 19-00. Если Вы видите, что уже не попадаете в это число, то не отчаивайтесь - у Вас есть ещё шанс сделать настолько оригинальный презент, что вместо последней третьей заявки мы выберем Вас. Так что третьему кандидату в списке мы рекомендуем не расслабляться, подойти ответственно к конкурсу и вместо лёгкого поздравления в одну-две строчки придумать что-либо ещё.

Все кто не попал в число претендентов сегодня имеют полное право учавствовать в акции завтра. Можно просто повторить попытку с таким же текстом, а можно проявить больше фантазии и умения 8-)
admin
Администратор
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:15
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron